Форум сервера L2 Bilivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

484477562 - Главный Администратор (Иван)
582477494 - помощник Администратора (Dinasty)
570144663 - помощник (Семен)

+1

2

Говорю от лица игроков сервера, постоянные жалобы на администратора [GM]DINASTY. Постоянные мат в хиро чат и в шаут, но он не дает баны, он их дает тем игрокам которых не взлюбил. Он не банит своих одноклановцов, так как его твинк полностью рисованный, а банит всех остальных!!! ваще раз он гм пусть не играет своим рисованным твинком. у его твинка пуха +45+++ Эпик фул бижа +35+++. Твинк админа явно переточеный (рисованный) есть скрины.

0

3

полностью поддерживаю предыдущего автора, также был инцидент на  эвенте Last Hero , когда данный персонаж убивал меня своим лучником 1 на 1, без особых сложностей, когда обычно по 2-3 лучника не могут убить моего мага(spell howler) , в то время как перед эвентом там появлялся тот самый [GM]Dinasty , а скорость атаки у персонажа ( BeepBeepImJeep или как то так) была слишком высока для игры на селф баффах. Баны чата сокланам бип-бипа не выдавались за мат в хиро и шаут, зато другим быстро давали за оскорбления баны чата примерно так "сообщение в пм от бипа, сейчас я династии скину скрины и тебя забанят", и секунд через 5-10 бан чата указанному игроку)
не слишком ли много совпадений?

0

4

Слышиш докажи и покажи скрины де он когото банит матерится в хиро чат де доказательста?!! Я щас тоже могу очень много чеготут написать потверди ствои слова скринами!И покажи скрин де наш клан матерится в хиро чат де скрины?!!

0

5

Скрины есть , друг мой))) по истечению обстоятельств они отправятся на нужный ящик))

0

6

товарищ с ником ELL оскорблял в хиро человека под ником STIFLER и маерился на него в шаут. скрины кому надо - тому и полетят

0

7

скрины в личку,проверю как и что и забаню как и кого :)
и просьба,свои или реплики друзей не вырезать

0

8

Ну тогда я тож выложу скрин когда чел нагнал матом на мою семью!!Коришок те кинуть скрин??!!

0

9

кидай

0

10

Не надо говорить я выложу, я докажу,и т.п. Просто либо выкладывайте скрины на форум, Либо просто не надо не кому угрожать.Так же если не хотите что бы ваши проблемы решали [Dinasty],[KoPuIIIoK] Можно в личку, как будет время я все проверю...

0

11

Всё я кинул тебе в личку....

0

12

МВУХАХАХАХАХ НУБЫ ВЫ ВСЕ!!!!!

0

13

ичвапвыкап

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz